Тема
:
Китай заявил о своем решении снять ввозные пошлины на швейцарские часы
Показать сообщение отдельно
#
3
28.05.2013
,
17:32
Mikeb
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Вот это прикол.... Все в Пекин за Ролехами!
Mikeb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mikeb
Найти все сообщения от Mikeb