Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Китай заявил о своем решении снять ввозные пошлины на швейцарские часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.05.2013, 17:32
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Вот это прикол.... Все в Пекин за Ролехами!
Ответить с цитированием