Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Капитан подводной лодки, что купить Амфибию или командирские?
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 28.05.2013, 16:12
bbbig bbbig вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
А кто нибудь знает историю этого циферблата? С какого года выпускается, про какого капитана речь
Ответить с цитированием