Тема
:
Капитан подводной лодки, что купить Амфибию или командирские?
Показать сообщение отдельно
#
89
28.05.2013
,
16:12
bbbig
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
А кто нибудь знает историю этого циферблата? С какого года выпускается, про какого капитана речь
bbbig
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bbbig
Найти все сообщения от bbbig