Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer или Jaques Lemans
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 28.05.2013, 14:12
Nightman Nightman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Вообще то странный выбор... Уважаемый ТС, если Вы созрели на часы за 1,5 k$, ну ни как не стоит смотреть на непонятные бренды типа JL. Посмотрите еще модели Сертины, Ориса, Лонжина, того же Тага. А уже из двух-трех кандидатов, одинаково уважаемых марок и в одном бюджете и стоит делать выбор.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nightman за это сообщение:
valtos (29.05.2013)