|
Вообще то странный выбор... Уважаемый ТС, если Вы созрели на часы за 1,5 k$, ну ни как не стоит смотреть на непонятные бренды типа JL. Посмотрите еще модели Сертины, Ориса, Лонжина, того же Тага. А уже из двух-трех кандидатов, одинаково уважаемых марок и в одном бюджете и стоит делать выбор.
|