|
Есть у меня полукеды конверс
на мой непритязательный взгляд тяжелые они а так обычные кеды не лучше, не хуже чем когда то были в ссср помните "два мяча". Покупала мне их родственница в америке за 40 долларов, цена на мой взгляд завышенная, не чему там стоить на 40 баксов то.
|