Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.05.2013, 13:52
marat marat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 230 раз(а) в 103 сообщениях
Есть у меня полукеды конверс

на мой непритязательный взгляд тяжелые они а так обычные кеды не лучше, не хуже чем когда то были в ссср помните "два мяча". Покупала мне их родственница в америке за 40 долларов, цена на мой взгляд завышенная, не чему там стоить на 40 баксов то.
Ответить с цитированием