Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по настенным часам Орловский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 13.03.2009, 01:18
Ostap Ostap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Елабуга
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 199 раз(а) в 117 сообщениях
Так и есть. Состояние приличное. Завод недельный, при хорошем раскладе ходят до десяти дней. Если внимательно изучите корпус, то на задней стенке должна быть дата изготовления.
Ответить с цитированием