Тема
:
Вопрос по настенным часам Орловский часовой завод
Показать сообщение отдельно
#
12
13.03.2009
,
01:18
Ostap
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Елабуга
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 199 раз(а) в 117 сообщениях
Так и есть. Состояние приличное. Завод недельный, при хорошем раскладе ходят до десяти дней. Если внимательно изучите корпус, то на задней стенке должна быть дата изготовления.
Ostap
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ostap
Найти все сообщения от Ostap