Тема
:
А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
#
331
28.05.2013
,
11:02
probneg
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
"Теорию большого взрыва" смотрю. Он мне напоминает "Друзья". А вот это сериал был.
probneg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для probneg
Найти все сообщения от probneg