Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 28.05.2013, 11:02
Аватар для probneg
probneg probneg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
"Теорию большого взрыва" смотрю. Он мне напоминает "Друзья". А вот это сериал был.
Ответить с цитированием