Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О партнерстве TAG Heuer и FIA Формула E
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.05.2013, 01:24
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от first contact Посмотреть сообщение
Они воооообще "красавцы", после ухода из F1 они перешли в Indy и установили там точность измерений в 1/10 000 сек. (в формуле 1/1000 сек.), после этого они могут делать что хотят... Интересно, какая точность будет у этих гонок?
В формуле уже давно 1/10000. Хотя для телевизора показывают 1/1000.
Ответить с цитированием