Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-A1000D-1AER
Тема: GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 28.05.2013, 01:15
Samolet0901 Samolet0901 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Casio GW-A1000FC-1A

Господа, я являюсь счастливым обладателем этих часов. Меня всё устраивает. Часы- СУПЕР!!! Но никак не могу понять как считать с этих часов температуру! Какая стрелка что показывает? Может кто подскажет.
Ответить с цитированием