Тема
:
GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
#
128
28.05.2013
,
01:15
Samolet0901
Новичок
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Casio GW-A1000FC-1A
Господа, я являюсь счастливым обладателем этих часов. Меня всё устраивает. Часы- СУПЕР!!! Но никак не могу понять как считать с этих часов температуру! Какая стрелка что показывает? Может кто подскажет.
Samolet0901
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Samolet0901
Найти все сообщения от Samolet0901