Цитата:
Сообщение от Ego
TAG Heuer и FIA Формула E
|
Они воооообще "красавцы", после ухода из F1 они перешли в Indy и установили там точность измерений в 1/10 000 сек. (в формуле 1/1000 сек.), после этого они могут делать что хотят... Интересно, какая точность будет у этих гонок

?