Цитата:
Сообщение от siziyman
о тех моделях
|
"Ле-Темпс"- "не, не слышал!" (с)
касио- знаю, набегут с вилами щщас,

, но для меня это навечно калькулятор

свисс милитари - как по мне - новодел на потребу широким слоям, хотя, лично претензий не имею

атлантик - владею лично, правда другой моделью, очень доволен... Действительно настоящая Швейцария, хотя не в фаворе, по каким-то причинам на форуме... Если разоритесь на такой Шкиппер, как у меня, уверяю ,разочарованы не будете

Цифер,кстати, синий
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=108