Тема
:
Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
#
25
27.05.2013
,
22:40
Electroff
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
У меня ощущение, что авангарду за откаты слили оборудование и техдокументацию
Electroff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electroff
Найти все сообщения от Electroff