Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
  #575  
Старый 27.05.2013, 22:12
farmer farmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,182
Сказал(а) спасибо: 24,704
Поблагодарили 82,360 раз(а) в 4,387 сообщениях
А разве эта Ракета - не стильные часы? Крупные, прекрасно читаемые цифры, соответствующий им крупный циферблат с очень интересным, матово-серебристым покрытием (его прелесть, увы, не передают фотографии) , тонкие стрелки... На мой взгляд, все очень гармонично.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raketa_0.jpg
Просмотров: 320
Размер:	78.2 Кб
ID:	451218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raketa_1.jpg
Просмотров: 238
Размер:	71.1 Кб
ID:	451219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raketa_2.jpg
Просмотров: 263
Размер:	99.7 Кб
ID:	451220   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raketa_3.jpg
Просмотров: 227
Размер:	115.4 Кб
ID:	451221  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! farmer за это сообщение:
bagnet (14.07.2013)