Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
  #574  
Старый 27.05.2013, 21:39
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,791
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Эту Ракету я уже показывал, но наконец нашёл родное стекло и посадил на блестящий браслет. В солнечную погоду сверкает, как брильянт. И вообще, вид, какой-то космический.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2872.jpg
Просмотров: 297
Размер:	293.1 Кб
ID:	451180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2876.jpg
Просмотров: 563
Размер:	359.6 Кб
ID:	451181  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
bagnet (14.07.2013), farmer (27.05.2013), Harl (27.05.2013), kostroff (05.09.2019), Purei (28.05.2013), SkyWalker76 (23.08.2013)