Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 27.05.2013, 21:30
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Zmeelov77, модули одни и те же. А другие "металлические" Авангарды аналогичны Лидеру-02.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Surok за это сообщение:
Zmeelov77 (27.05.2013)