Тема
:
Часы в подарок мужчине в классическом стиле до 20000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
6
27.05.2013
,
21:25
coder1cv8
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 135 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Qlty
А вот такие Hamilton Вам как? Не слишком "стариканские"?
Симпатичные, только учтите, они небольшого размера..
coder1cv8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для coder1cv8
Найти все сообщения от coder1cv8