Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок мужчине в классическом стиле до 20000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.05.2013, 21:25
coder1cv8 coder1cv8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 135 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Qlty Посмотреть сообщение
А вот такие Hamilton Вам как? Не слишком "стариканские"?
Симпатичные, только учтите, они небольшого размера..
Ответить с цитированием