Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Капитальный ремонт квартиры
Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 27.05.2013, 20:37
marat marat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 230 раз(а) в 103 сообщениях
не имеют конечно

и при чем здесь жэк не понятно. Вы зачем к ним ходили? Разве что стояк отключить, тогда да понятно, ну сейчас на эту процедуру у так называемого жэка должен быть прайс. Другой вопрос цена этого вопроса. А вообще Вы попросите что бы Вам отказали письменно в том что просили, потом жалобу в прокуратуру или для начала в управу на них, да там вариантов масса. Думаю испугаются и дадут сделать как хотите.
А вообще это беспредел, сначала жэк захочет Вам батареи поменять потом весь ремонт сделать в квартире потом еще что нибудь, это горячка какая то.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marat за это сообщение:
Insulin (27.05.2013)