|
не имеют конечно
и при чем здесь жэк не понятно. Вы зачем к ним ходили? Разве что стояк отключить, тогда да понятно, ну сейчас на эту процедуру у так называемого жэка должен быть прайс. Другой вопрос цена этого вопроса. А вообще Вы попросите что бы Вам отказали письменно в том что просили, потом жалобу в прокуратуру или для начала в управу на них, да там вариантов масса. Думаю испугаются и дадут сделать как хотите.
А вообще это беспредел, сначала жэк захочет Вам батареи поменять потом весь ремонт сделать в квартире потом еще что нибудь, это горячка какая то.....
|