|
Что-то я совсем запамятовал...
Слева направо
1) Подарок от Антона Leggi, когда покупал у него первые памы, обидно что на мото в ключе нет отверстия...
2) Ремень подарил Роланд. Любимый ремень на люминорах (и скорее всего, скоро перекачует на саб), поэтому ему больше всех достается, даже попало масло, когда откручивал сливную пробку. Он "Винтажируется" и выглядит, кмк, как из тех времен.
3) Подарок на новый год от Димы KDV, до сих пор не могу купить к нему нормальную баклю. Выглядит такой ремень более изящно, чем 26/22.
|