Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.05.2013, 19:58
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Что-то я совсем запамятовал...
Слева направо
1) Подарок от Антона Leggi, когда покупал у него первые памы, обидно что на мото в ключе нет отверстия...
2) Ремень подарил Роланд. Любимый ремень на люминорах (и скорее всего, скоро перекачует на саб), поэтому ему больше всех достается, даже попало масло, когда откручивал сливную пробку. Он "Винтажируется" и выглядит, кмк, как из тех времен.
3) Подарок на новый год от Димы KDV, до сих пор не могу купить к нему нормальную баклю. Выглядит такой ремень более изящно, чем 26/22.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0440_1.jpg
Просмотров: 370
Размер:	539.6 Кб
ID:	451094  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Avgur112 (29.05.2013), CLS588 (31.05.2013), inc (27.06.2013), iRobot (21.06.2013), Leggi (28.05.2013), Rolko (27.05.2013), Slava337 (27.05.2013), vedun8930 (03.11.2014), Yogan (27.05.2013), адвокат (29.05.2013)