Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, может я просто чего-то не понимаю.
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 27.05.2013, 19:51
AloneAlien AloneAlien вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 167 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Ну почему же исключения, вот например КАСИО заявляет о 10 летней работе часов от батареи:
http://www.casio-europe.com/ru/watch...da-600b-1bvef/
Да, без подсветки, будильника и приемника сигналов точного времени В часах на которые вы ссылаетесь эти функции даже не упомянуты. Только время и дата Было бы любопытно сколько бы батарейка продержалась при том режиме энергопотребления которым я пользуюсь последние 6 лет Конечно, если от часов ничего больше не надо - 10 лет наверное проработают на новейших технологиях энергосбережения и новой литиевой батарейке. Но думаю что часы с экодрайв прослужат ни чуть не меньше, а скорее всего заметно дольше без всякого внутреннего вмешательства
Ответить с цитированием