Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Coupe Bronze XL Chronograph от Gucci
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.05.2013, 12:51
Weil Weil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Село
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 414 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
зачем было делать стальную крыжку, зг и основания пушеров мне не совсем понятно
так дизайнер решил исходя из своего представления о прекрасном. Т.е. вопрос целесообразности не ставился вообще.
__________________
носится: GMT II;
остались: Parsifal, Citizen "open heart";
ушли: Nautilus, Node, Signo
Ответить с цитированием