27.05.2013, 10:24
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 456 раз(а) в 73 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от LuckBet
я вот не прротивник бикалора и прочих соотношений металлов, но вот зачем было делать стальную крыжку, зг и основания пушеров мне не совсем понятно.
|
Проще и дешевле.
__________________
PAM, Zenith, Longines, Rolex
|
|