Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Темные следы на руке от браслета Rolex GMT-Master 2. Должно ли так быть?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 27.05.2013, 09:18
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Окисление стали, разумеется, не бред, небольшое есть, зависит от вида стали.
Для стали 904 (хирургической) это самое окисление минимально , для окисления такой стали пот на коже должен иметь концентрацию и рН царской водки
Новый браслет имеет дурную привычку быть туговатым, завенья в процессе носки, хоть и подогнаны отлично, все же притираются друг к другу с образованием микроколичеств стальных пылинок, которые потом смешиваются и с остаточной смазкой, и с (пардон) кожным салом - вот этот компот и оставляет следы на коже
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yuyu за это сообщение:
DrDavidLivesey (31.05.2013)