Тема
:
Как определить стекло?
Показать сообщение отдельно
#
18
12.03.2009
,
18:07
James
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
А меня так учили:надо на стекло "поставить"небольшую каплю воды и повернуть часы ребром вниз(стекло предварительно протереть).НАсапфире капля задержится.а на минералке стечёт вниз.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! James за это сообщение:
Endi
(26.05.2012),
Oguc
(21.04.2010),
phyneus
(10.02.2017)
James
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для James
Найти все сообщения от James