Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 26.05.2013, 22:48
Аватар для ctyzb
ctyzb ctyzb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 5,081
Поблагодарили 8,357 раз(а) в 1,141 сообщениях
170 гривен -700 р., только купить вы их не сможете, т.к. нет доставки за границу у продавца, а значит ,если вы не с Украины, ставка ваша не пройдет.Надо заранее с продавцом договариваться. Да и доставка такой немаленькой вещицы выйдет долл. 20, меньше вряд-ли
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ctyzb за это сообщение:
Serega Amurov (26.05.2013)