Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Деньги должны работать, научите как их заставить работать
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 26.05.2013, 22:46
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PPfenech Посмотреть сообщение
Уважаемый Therion, и команданте Че и Федя Костров были очень-очень богатыми людьми. Пример несколько неудачный.

Американских рублей.
Я постараюсь объяснить предельно сжато свою точку зрения. Еще раз повторюсь, что на истину не претендую. С моей точки зрения, в человеке все должно быть гармонично. Т.е. все детали должны соответствовать друг другу. Иначе фигня какая-то получается, и это здорово бросается в глаза. Лишний раз цитировать Бунина (про механическую канарейку) я не буду, но суть моих рассуждений примерно такая.
ВАЖНО!! Лично к ТС, который мне очень по-человечески симпатичен, мое брюзжание из второй части отношения не имеет. Это скорее "мысли о вечном" старого гоблина.
Тут важна мотивация, в желании обладания любым предметом она есть.
Есть "обезьянья" - у других есть классная цацка, значит и мне нужно, потому что это уууух.
Есть желание обладать предметом как таковым, за его физические качества (но это требует знания о предмете, и умения анализировать предмет в сравнении с другими подобными предметами).
__________________


Власть над собой, высшая власть.