Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Chronofighter Oversize Superlight TT от Graham
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.05.2013, 22:38
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pozorro Посмотреть сообщение
Вопрос только чем технически или исторически обоснован перенос ЗГ и пушеров на левую сторону?
Считается, что если часы на левой руке, то так удобнее пользоваться большим пальцем правой руки при нажатиях пушеров хронографа.
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
Aleks78 (27.05.2013), Pozorro (27.05.2013)