Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, может я просто чего-то не понимаю.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.05.2013, 21:22
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
А вечник в кварце?
Например http://www.omegawatches.com/gents/co...endar/15523000, но "watch no longer available". Позавчера такие наблюдала, поэтому вспомнились сразу

У меня вообще ощущение, что технологически швейцарцы могут и умеют делать то же, что и японцы, но они бросают то, на что делают упор японцы. Как бы есть области, в которых они целенаправленно не желают конкурировать с японцами, причём не от неумения, а вроде как имиджево. Повторюсь, это IMHO на уровне ощущений (но достоверных ЗНАНИЙ, чтобы его опровергнуть, нет ни у кого из присутствующих )
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
Dima343 (27.05.2013)