Цитата:
Сообщение от acvolinn
...Часы механика, но в нерабочем состоянии.
|
Удивительно!
Цитата:
Сообщение от acvolinn
...Стоит в них ковыряться или как?...
|
Это уж Вам решать. Часы 60-х годов, представляют определённый интерес для коллекционеров, но ремонт будет соизмерим со стоимостью отремонтированных часов.
P.S. А можно фотграфии загружать куда-нибудь туда, где не вываливается куча порнухи?