Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.05.2013, 13:41
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,641
Поблагодарили 10,704 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
...Часы механика, но в нерабочем состоянии.
Удивительно!

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
...Стоит в них ковыряться или как?...
Это уж Вам решать. Часы 60-х годов, представляют определённый интерес для коллекционеров, но ремонт будет соизмерим со стоимостью отремонтированных часов.
P.S. А можно фотграфии загружать куда-нибудь туда, где не вываливается куча порнухи?
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Механик за это сообщение:
Limonad (26.05.2013)