Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Michel Herbelin vs Hamilton vs Epos какие купить?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.05.2013, 10:25
hmir hmir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 126 раз(а) в 14 сообщениях
Друзья, стиль у меня такой. На работу хожу в пиджаке, рубашке и джинсах. Иногда в брюках. По выходным в джинсах, футболках и все такое, то есть более спортивный образ. Хочу часы универсальные. То есть, чтобы одинаково неплохо смотрелись и с более деловой одеждой, и с повседневной. Запястье у меня узкое, около 5 см. Не очень люблю слишком крупные часы. Эпос мне изначально нравились, но многие отговаривают ссылаясь на множество обращений в сервис, мол качество хуже заявленного. Я не хочу покупать часы за 30 рублей, чтоб потом по сервисам мотаться. Эпос из представленных более именитые. На руке смотрятся несколько крупновато. Гамильтоны мне кажется тоже смотрятся большими, к тому же браслет несколько широк, на более толстую руку. Эпос и гамильтон на механике. На обоих eta. На эпосах и на гамильтонах ETA 2824-2. Механика это здорово. Но не будет ли проблем с представленными часами? Мишели на кварце. Мехнизм у них ETA.
Ответить с цитированием