Тема
:
Любовь-морковь...
Показать сообщение отдельно
#
7
26.05.2013
,
06:12
Waldemar
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Тема про жизнь
Была....
По крайней мере,такой начиналась,фигасе вышло..
Видимо очень больной вопрос для сексменьшинств
Закройте пож.
Waldemar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Waldemar
Найти все сообщения от Waldemar