Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя Омега, и мега-позитив от обладания!!!
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 25.05.2013, 18:46
Аватар для dedxo
dedxo dedxo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 188 раз(а) в 25 сообщениях
Прошло 30 минут!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1437[1].jpg
Просмотров: 252
Размер:	212.8 Кб
ID:	449904  
__________________
Omega Seamaster Planet Ocean, Gold Havila 1925, Raymond Well Amadeus 200, Certina DS, Frederique Constant FC-270, Orient FDD 00001W, Tag Heuer Aquaracer 300m
Ответить с цитированием