Цитата:
Сообщение от seals
Так это понятно, что в темное время суток либо от искусственного освещения люминофор почти вообще не заряжается и светит слабовато, если не сказать больше тускло  .
|
Просто я когда омегу выбирал в том числе смотрел как она восхитительно светит и кто то из форумчан писал что она так светит примерно полчаса, а потом типа тускнеет .... но я не мог предположить что "тускнеет" и "вообще не видно" это одно и тоже


Не знаю как у остальных а у меня в 23 часа стрелок не видать