Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя Омега, и мега-позитив от обладания!!!
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 25.05.2013, 15:15
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Так это понятно, что в темное время суток либо от искусственного освещения люминофор почти вообще не заряжается и светит слабовато, если не сказать больше тускло .
Просто я когда омегу выбирал в том числе смотрел как она восхитительно светит и кто то из форумчан писал что она так светит примерно полчаса, а потом типа тускнеет .... но я не мог предположить что "тускнеет" и "вообще не видно" это одно и тоже

Не знаю как у остальных а у меня в 23 часа стрелок не видать
Ответить с цитированием