|
Да, цены очень даже ничего. Надо духа набраться и....нажать на кнопку. Только блин один момент неприятный - нутром чую, на растаможку нарвусь. Сумма не большая и не маленькая - 21% Надо еще проверить будет ли пошлина ввозная. Блин, сам таможней и транспортом занимаюсь, а сам себе помочь не могу. Фиг знает, посылки под EMS иногда не попадают в лапы таможни,а иногда попадают - тогда гемора необерешься - выписки с банковского счета, проверка рыночной стоимости и вообще мудакам надо будет объяснять что это такое
Обещаю рассказать чем все закончится и как оно пройдет
|