Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oceanus OCW-T1000E-2AJF / OCW-T1000-7AJF
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.05.2013, 09:29
denfrolov denfrolov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Riga
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да, цены очень даже ничего. Надо духа набраться и....нажать на кнопку. Только блин один момент неприятный - нутром чую, на растаможку нарвусь. Сумма не большая и не маленькая - 21% Надо еще проверить будет ли пошлина ввозная. Блин, сам таможней и транспортом занимаюсь, а сам себе помочь не могу. Фиг знает, посылки под EMS иногда не попадают в лапы таможни,а иногда попадают - тогда гемора необерешься - выписки с банковского счета, проверка рыночной стоимости и вообще мудакам надо будет объяснять что это такое
Обещаю рассказать чем все закончится и как оно пройдет
Ответить с цитированием