Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Темные следы на руке от браслета Rolex GMT-Master 2. Должно ли так быть?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.05.2013, 00:51
Аватар для AGn21
AGn21 AGn21 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: msk
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 695 раз(а) в 225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андерсон Посмотреть сообщение
Браслет из нержавейки подвержен-таки окислению...
В этом мире, где есть кислород вообще абсолютно ВСЁ подвержено окислению, но в разной степени, так что в принципе вы правы...
Ответить с цитированием