Тема
:
Темные следы на руке от браслета Rolex GMT-Master 2. Должно ли так быть?
Показать сообщение отдельно
#
41
25.05.2013
,
00:51
AGn21
Форумчанин
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: msk
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 695 раз(а) в 225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Андерсон
Браслет из нержавейки подвержен-таки окислению...
В этом мире, где есть кислород вообще абсолютно ВСЁ подвержено окислению, но в разной степени, так что в принципе вы правы...
AGn21
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AGn21
Найти все сообщения от AGn21