Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.05.2013, 16:10
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pastukhov Посмотреть сообщение
А говорят в армии дедовщины нет
Досужие домыслы я Вам так скажу - не будет дедовщины, не будет и Армии. Дедовщина (нормальная, без перегибов и садизма, но это уже не дедовщина, а криминал) - это основа порядка.

Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Подарки получать приятно.
Особо от людей, которых ты в реальной жизни даже в глаза не видел
Вованыч, вот та же ситуация!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Colonel (04.06.2013), Slava098 (25.05.2013), Slava337 (26.05.2013), ВованВованыч (24.05.2013)