Цитата:
Сообщение от Pastukhov
А говорят в армии дедовщины нет
|
Досужие домыслы

я Вам так скажу - не будет дедовщины, не будет и Армии. Дедовщина (нормальная, без перегибов и садизма, но это уже не дедовщина, а криминал) - это основа порядка.
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч
Подарки получать приятно.
Особо от людей, которых ты в реальной жизни даже в глаза не видел
|
Вованыч, вот та же ситуация!