Тема
:
Сет моделей Bell & Ross для аукциона Only Watch 2013
Показать сообщение отдельно
#
7
24.05.2013
,
15:44
Dracula
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,525
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 232 сообщениях
и сейчас со всем этим барахлом мы попробуем взлететь)))
__________________
Мои часы:
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Dracula
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dracula
Найти все сообщения от Dracula