Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer или Jaques Lemans
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.05.2013, 13:41
Zacup Zacup вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 325 раз(а) в 153 сообщениях
Ну если конкретно между этими часами то конечно таг хойер. Jaques Lemans я даже не уверен что это швейцария. 45 за кварц? Есть и дороже кварц. Таг очень хороший бренд, в сегменте люкс, вот и цена соответственная.
Ответить с цитированием