Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer или Jaques Lemans
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.05.2013, 13:35
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
Часы совершенно в разных весовых категориях. Таг будет явно качественнее и надежнее во всех отношениях. И те и те часы, лично на мой взгляд, очень переоценены. 45 тр за кварц, пусть и от Тагов, или 25 за ЖакЛеман - это как-то неправильно. Просто кварцевый хрон от Ориент стоит от 100 баксов, Сейко подороже, но не намного. И это - честная цена. Конечно, там не та отделка, но и цена рознится на порядки. В случае Тагов Вы платите за бренд, в случае ЖЛ - вообще не понимаю, за что.
Ответить с цитированием