Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проконсультируйте по Bulova Accutron VX-200
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.03.2009, 18:09
Аватар для Ф.И.А.
Ф.И.А. Ф.И.А. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 290 раз(а) в 172 сообщениях
Может вот такие часы посмотреть, за те же деньги http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...76&mid=1538315
Ответить с цитированием