Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Табель о рангах Casio
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.05.2013, 12:30
Аватар для Andrew Gorgola
Andrew Gorgola Andrew Gorgola вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 410 раз(а) в 126 сообщениях
Думаю, это бессмысленно, выстраивать какие-то категории. Зачем оно Вам? Чувство обаладания "топовой" моделью? У японцев все на высоте, начиная от беджетных до люкс. Хотя и этот люкс по престижу и общественному мнению , цене (заметьте, не по качеству!!!!) никогда не переплюнет швейцарцев. Так что, если хотите иерархии-то Ролекс
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrew Gorgola за это сообщение:
fantom1981 (24.05.2013)