Думаю, это бессмысленно, выстраивать какие-то категории. Зачем оно Вам? Чувство обаладания "топовой" моделью? У японцев все на высоте, начиная от беджетных до люкс. Хотя и этот люкс по престижу и общественному мнению , цене (заметьте, не по качеству!!!!) никогда не переплюнет швейцарцев. Так что, если хотите иерархии-то Ролекс