Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В таком корпусе
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.05.2013, 12:27
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,843 сообщениях
По-моему, в этих корпусах шли и Ракеты и Востоки (под маркой Cardi). Возможно, эти латунные корпуса, покрытые нитридом титана "под позолоту" имеют происхождение из юго-восточной Азии.
Пусть более опытные форумчане меня поправят, если неправ.
Ответить с цитированием