Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В таком корпусе
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.05.2013, 12:27
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,516
Сказал(а) спасибо: 8,672
Поблагодарили 3,754 раз(а) в 1,839 сообщениях
По-моему, в этих корпусах шли и Ракеты и Востоки (под маркой Cardi). Возможно, эти латунные корпуса, покрытые нитридом титана "под позолоту" имеют происхождение из юго-восточной Азии.
Пусть более опытные форумчане меня поправят, если неправ.
Ответить с цитированием