Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кошмар в Омега сервис на Тверской-Ямской 6
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.05.2013, 12:23
ХРОНОС ХРОНОС вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 71 раз(а) в 28 сообщениях
Все уже давно знают, что в это место лучше никогда не заходить, только разве за запчастями на омегу и радо
Ответить с цитированием