Тема
:
Кошмар в Омега сервис на Тверской-Ямской 6
Показать сообщение отдельно
#
8
24.05.2013
,
12:23
ХРОНОС
Новичок
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 71 раз(а) в 28 сообщениях
Все уже давно знают, что в это место лучше никогда не заходить, только разве за запчастями на омегу и радо
ХРОНОС
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ХРОНОС
Найти все сообщения от ХРОНОС