Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета антимагнитная
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.05.2013, 12:11
Авиатор Авиатор на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,680
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,841 сообщениях
Уважаемые форумчане, заводной вал в 2610 из бериллиевой бронзы или из стали? Магнитится или нет?

Так и тянуло в свое время поставить на первые из Вашей троицы, Абакар, стрелки от Ракеты-амфибии. Удержался.
Ответить с цитированием