Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель De Bethune для аукциона Only Watch 2013
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.05.2013, 10:35
Аватар для Pozorro
Pozorro Pozorro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 261 сообщениях
Красиво, с замыслом... но даже понимая уровень исполнения этих часов - меня бы при ношении все время стремало бы что эти капли "отклеятся" как индексы в китайских "Ролехс".
Ответить с цитированием