Тема
:
Модель De Bethune для аукциона Only Watch 2013
Показать сообщение отдельно
#
3
24.05.2013
,
10:35
Pozorro
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 261 сообщениях
Красиво, с замыслом... но даже понимая уровень исполнения этих часов - меня бы при ношении все время стремало бы что эти капли "отклеятся" как индексы в китайских "Ролехс".
Pozorro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pozorro
Найти все сообщения от Pozorro