Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель De Bethune для аукциона Only Watch 2013
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.05.2013, 09:29
Аватар для ValeryP
ValeryP ValeryP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 518 раз(а) в 216 сообщениях
Да, часы у них конечно скорее ближе к произведениям ювелирного искусства нежели к часам. Красиво.
А выпускают часы всего лишь с 2002 года, как я понимаю.
__________________
Ego sum, qui sum
Ответить с цитированием