Тема
:
Amfibia-Scuba. Что за зверь?
Показать сообщение отдельно
#
65
24.05.2013
,
07:17
Алекс Д.
Новичок
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 305 раз(а) в 54 сообщениях
Оранжевый ремешок маркий. И не отмыть. Есть черное море оранжевые, после недели носки потемнел и на руке уже не смотрится. Для коллекции пойдет.
Этот пользователь сказал Спасибо! Алекс Д. за это сообщение:
ACCORD
(24.05.2013)
Алекс Д.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алекс Д.
Найти все сообщения от Алекс Д.