Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Amfibia-Scuba. Что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 24.05.2013, 07:17
Аватар для Алекс Д.
Алекс Д. Алекс Д. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 305 раз(а) в 54 сообщениях
Оранжевый ремешок маркий. И не отмыть. Есть черное море оранжевые, после недели носки потемнел и на руке уже не смотрится. Для коллекции пойдет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Алекс Д. за это сообщение:
ACCORD (24.05.2013)