Тема
:
Табель о рангах Casio
Показать сообщение отдельно
#
2
24.05.2013
,
02:23
VovCHE
Форумчанин
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 149 раз(а) в 68 сообщениях
а как же Giez, Baby-G, Gulfman, Frogman?
Насчёт эдифайсов и океанусов - есть океанусы за 50 и эдифайсы за 1.2к usd
__________________
alea jacta est
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VovCHE за это сообщение:
dMj
(25.05.2013),
pickd
(24.05.2013)
VovCHE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VovCHE
Найти все сообщения от VovCHE