Тема
:
Amfibia-Scuba. Что за зверь?
Показать сообщение отдельно
#
64
23.05.2013
,
23:56
ACCORD
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Алекс Д.
Покупал в феврале 2009 г. Это новые -
http://forum.watch.ru/picture.php?al...&pictureid=233
. а это с велика упал на стекло, очнулся в скорой, а у скубы кусок корпусы вмялся, но стекло целое осталось -
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=31601
Дай Вам Бог здоровья! Больше так не делайте
. Скуба классная) Но моя любофф оранж)
__________________
Ну это нормально...
ACCORD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ACCORD
Найти все сообщения от ACCORD