Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Amfibia-Scuba. Что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 23.05.2013, 23:56
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алекс Д. Посмотреть сообщение
Покупал в феврале 2009 г. Это новые - http://forum.watch.ru/picture.php?al...&pictureid=233 . а это с велика упал на стекло, очнулся в скорой, а у скубы кусок корпусы вмялся, но стекло целое осталось - http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=31601
Дай Вам Бог здоровья! Больше так не делайте. Скуба классная) Но моя любофф оранж)
__________________
Ну это нормально...
Ответить с цитированием