Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мидо Океан Стар
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.05.2013, 23:39
FUKS FUKS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Baku
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
мне вот такой понравился вариант форума по ссылке.
Мне больше нравится вариант с каучуковым ремешком, чем с браслетом. Жаль, что на синий вариант они не ставят синий каучуковый ремешок. Было бы вообще супер, но и черный с надписью " океан стар" смотрится неплохо. Мне только не нравится его застежка. Я предпочитаю deployment buckle.
Ответить с цитированием