Цитата:
|
мне вот такой понравился вариант форума по ссылке.
|
Мне больше нравится вариант с каучуковым ремешком, чем с браслетом. Жаль, что на синий вариант они не ставят синий каучуковый ремешок. Было бы вообще супер, но и черный с надписью " океан стар" смотрится неплохо. Мне только не нравится его застежка. Я предпочитаю deployment buckle.