Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.03.2009, 15:05
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Функции – Минуты, секунды, дата
ого, диковинные часы, которые не показывают часы )))
а если серьезно, то очень приятные по исполнению, но отсутствие секундной стрелки и малый запас хода трудно отнести к достоинствам...
Ответить с цитированием