Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Amfibia-Scuba. Что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 23.05.2013, 19:55
Аватар для Алекс Д.
Алекс Д. Алекс Д. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 305 раз(а) в 54 сообщениях
Покупал в феврале 2009 г. Это новые - http://forum.watch.ru/picture.php?al...&pictureid=233 . а это с велика упал на стекло, очнулся в скорой, а у скубы кусок корпусы вмялся, но стекло целое осталось - http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=31601
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Алекс Д. за это сообщение:
Abu Danil (24.05.2013), arhitektor1 (27.03.2015)